Маньяк Фишер

Какую бы Вы казнь придумали для Еврейской Хунты на Украине?

Валентина Югай

Запереть в кабинете и забросать коктейлями Молотова-Сталина.

Лена Ларюточкина

Повешение, как на нюрнбергском процессе

Ольга Данилова

Жить на одну зарплату.

Айсулуу

всех на "гиляку"

Aлександр Гришанов

...опять решили евреев во всём обвинить, недоумки???

Дмитрий Ткачёв

чтоб ты жил на одну зарплату @

Мария Графова

На кол медленная мучительная смерть

Владимир Солонар

Такую же что и для хунты в Москве.

Ир
Ирина

А для Еврейской Хунты в России? ))) у нас такая же Хунта у власти

Алексей Аверкин

делать добрые дела пожизненно

Co
Constantin

Принудительное поселение в Донецке

Анна Шилина

восстанавливать разрушенное

Юлия

Да чё долго думать, методы известные, проверенные. Бизнес отобрать и выслать из страны без права въезда. Конфисковать имущество .

Оксана Тосун

В россии построены больницы, нет бездомных, рубль стабилен, все обуты-одеты-накормлены. И теперь светлые умы типа тебя, прям сидят и не знают, чем бы помочь другим странам.