Максим

Как вы думаете, хунта на Украине предусматривает строительство концлагерей?

Дима Данилов

Давно уже построены минимум 5 штук и главное на деньги КС и начали строить с самого начала первого майдана, только они называются не тюрьмы а лагеря для перемещенных лиц видимо с самого начала планировали уничтожить всех и завезти таких, которые не будут качать права, а строили турки!

Ирина Олимская

Не только предусматривает, но уже строит.

Юлия Маторина

топить-то надо, зима на носу

Ирина Архипова

думаю там об этом мечтают

Aisha Ahmed

я создаю там новый гуантанамо

Татьяна

она их давно уже строит... поищи в инете - обязательно найдешь... я сам видел...

Таня Гусарова

Так на Днях Яйценук или как там его демонстрировал заборчик, вокруг одного конлагеря под названием Юкраин.

Наталия Гончарова

Им живые не нужны, самим жрать нечего. На органы разберут и всё.

Н К

Уже строят со всем усердием, не поможет. Зимой ближе к весне народ сметет тот каганат.

Виктор Малин

Все проще, она собирается превратить всю страну в один сплошной лагерь и огородить забором

Анастасия Вазирова

Зачем?
Они и так растреливают....

Konstantin Popov

ну на западе же додумались до позитивной дискриминации.. че бы гуманитарный геноцид не устроить... со времен к словосочетанию привыкнут

Aziz !!!!

Будет нацики опять в германию украинцев увозить как делали при второй мировой...

Олег Талала

Они уже построены, фильтрации подлежат все кто не угодил новой власти, даже женщины и дети