Светлана Мосина

все идет к уничтожению русских как нации. Кому это нужно и можно ли этого избежать?

Zabenkova Viktorya

Это можно избежать отделением от Москвы. Только там этой мрази навалом и Москва к России слабо относится.

Андрей Крюков

Можно избежать,
если умом голосовать.

Андрей Ткачев

Опять голоса в голове тебе что то шепчут ((( попробуй принять таблеточку

Ф.камень

где шестой флот?
почему молчит Алексеева?

И*
Иван ****

Безусловно. Сейчас весь мир не лучшие времена переживает. Почти нет страны, где не было бы уже кризиса. Но у русских проблемы выше, чем в большинстве стран. Выгодно понятно кому-фашистам. Фашизм-это идеология, а не национальность. Глубоко не правы те, кто ассоциирует фашизм с какой-то одной национальностью, говоря о "еврейском фашизме", "сионизме", "американофашизме" и так далее. Фашисты есть в любой нации, и нормальные люди есть в любой нации-и среди евреев, и среди русских, и среди американцев. И среди чеченцев. И нет никакого "мирового правительства", тем более тайного. Есть вполне конкретный международный олигархический капитал. Который на нынешнем этапе развития планеты действительно заинтересован в сокращении населения, в стратификации различных регионов, чтобы бедные страны законсервировались в своей отсталости. Можно ли избежать-не знаю, процесс зашел далеко уже.

Юрий Жабров

Поголовное истребление жидов спасёт весь мир.

Екатерина Сизова

это что это "Все" и как это оно к этому идет? быстро идет-то и откуда?

Лена Татаринцева

Это всем нужно - если бы не русские то мир давно бы в мире жил. Только русские в любой конфликт лезут и народ с Америкой стравливает а потом в кусты прячется. Этот фактор необходимо искоренить, ради мира во всём мире.

Аннна Сосина

можно.... если русские наконец то включат мозги