Loki Laufeyson

Что это если не уничтожение русского народа ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SrNl228qhsw

Сержик Викторов

В ответах я где-то видела фото объявления в московской поликлинике:
"По вопросам льготного захоронения обращаться к заведующей терапевтическим отделением".
Оно как нельзя лучше показывает состояние нынешнего здравоохранения в России.

Виктория Каста

Я поступила в мед колледж и там преподавют что медицина имеет политическое значение... .

У меня такое чувство при столкновении с медиками что там вообще уже медицины нет осталась одна политика

Лариса Князева

Гнать надо таких модернизаторов из власти самой поганой метлой! И пора собирать подписи для проведения референдума об образовании Русской республики в составе РФ. Пока у нас, русских людей, в РФ нет своего этнического государства, этот беспредел будет продолжаться и продолжаться.

Ал
Алексей

да ...-------------------------я в шоке

Натуся Волкова

Ну так 140 000 000 человек не нужно. Хватит 20 000 000. Трубы-нефте и гозо-воды чинить и вентеля крутить. Всё по плану.

Ирина Котлыбулатова

А почему, собствено, русского? А почему Вы, например, к татарам равнодушны?

Сергей Ермаков

Это пиздец! по русски говоря.

Марина Петракова

Особо нового в этом ничего нет . Это началось ещё во времена Хрущева . А Горбачев и Ельцин эту "программу" завершили ...

Наталья Воронова

Не знаю что за видео, но мне 3 раза по серьезному оказывали мед помощь. В США это бы стоило (интересовался) 120 тыс долларов или должна быть страховка на 250 тыс долларов. С США к тебе не подойдут вообще если нет страховки, а рядом (как у нас в магазинах) сидят представители банков и оформляют кредит на лечение, вот так ...У нас бардака еще много, но все же нет такого цинизма как там

Св
Светлана

Уничтожение.... \и повсюду...

Андрей Овчинников

КАК МНОГО ГНЕВА. На выборах надо башкой думать, какую власть выбирать, народную или буржуйскую.
А теперь всё-что посеешь, то и пожнёшь, 12 лет хлебайте, и плевать они на вас хотели, главное, что им чудесно живётся.

Андрей

Удивляться нечему, нынешнее правительство планомерно занимается уничтожением Российского народа. Медицина, это только одно из направлений.