Надежда Ильина

можно ли сказать, что чеченцы и русские - это два братских народа?

Annet

Чеченцы даже "братских" ингушей презирают!

Роман Скрыпников

Ответчике выше не знают что такое дружба народов, братство тем более. Мой дед был ранен в ВОВ защищая русского парнишку, этот парнишка (но уже дедушка) каждый год к нам приезжал, даже после кончины дедушки.. . Повторяюсь, вышеответчики ничего не знают о чеченцах, да и самих русских, и их культуре думаю тоже мало что знают.

Princessochk

Шутка?

Рустам

А это смотря где. В Казахстане да, в России нет. Есть третья сила которая просто сталкнула из лбами.

Са
Сашенька

Навряд ли есть хоть один народ на земном шаре, братский твоему народу!

Александр Моисеев

Все это одна страна, так, что считать какие - то народы братскими или нет,. . просто не правильно.

Алексей

нет, ни в коем разе.

Клара Мамашева

нуда. таких братков в газенваген надо

Татьяна Пастушенок

нет. такого понятия нет вообще. т. е. оно есть только номинально

Денис Кириллов

некоторые и хохлов братским народом называют

Vesna

спроси у ветеранов ВОВ и приклонись

Настенка

До 1985 года можно сказать.

Vadim Rusov

Каин и Авель?

Leonid Potapov

не в коем случии

Анна Андрейчева

как путин и кадыров два брата блиснеца

Максим Каширин

Нельзя так сказать, и в ближайшие 100 лет братьями не будем, это точно.

Ульяна Богданова

что то они такие грозные что я бы не стал так говорить потому что мне не нравятся их понты дешовые америкосы им денег дали и они тут у нас грозными стали продажные-шкуры вместе 2мировую выйграли а тут шеи начали живым людям резать позор бля нет нервов

Аркадий Ильин

Писать такое, просто быть ...человеком.