И*
Иван ****

Чем отличается русский народ от белорусского народа ?

Вот говорят народ заслуживает своего органа власти. А чем отличается тот же русский рабочий, продавец, директор магазина от белорусского ?

Марина Сергеева

тарифы разные

Valya Kotik

Русские свой язык любят, белорусы забыли свой язык.

Andrei Tango

странами

Ив
Иван

А уже ничем. Лукаш Колю везде за собой таскает, Путя скоро двоих выблюдков татарских поволокёт. И придёт к нам татарское иго опять.

Де
Денис

Таможня и менты злее и хамливее намного. Как в России не ругают Путина, но страху он всё-таки навёл на енти внутренние органы. Стали побаиваться. Чего и Белоруссии желаем.

Сергей Горохов

Батька своих не уничтожает.

Zha

ничем. все мы братья-словяне...

Галина

Белорусы трудолюбивые, русский только потрепаться любит

Екатерина Люст

Правителями...

Данила Лесовников

Языком и историей.