Оксана Радько

русский, украинский, белорусский, мош даже сербский народ, отмечающий хэллоуин...

Сможете ли вы прям щас, лету ответить что же все таки праздную в это Хеллоуин? Без Гугла и Википедий, если вы празднуете, то должны знать же что празднуете, по логике.

*с лету

*слету;)

Марина Череватая

да мне пофиг что праздновать
важен процесс!

Александра Шаповалова

Я не праздную, это праздник для клубных пидерастов они под него веселятся и дергаются

Алексей Смирнов

Конечно могу ответить с ходу.
Это просто бесовский праздник.
К черту его!! ! Надо Богу служить и Его прославлять, а не в рогатых мразей!!!

Жека

Никто его в РФ не празднует - это чужой праздник

Алексей Стыкин

Я не праздную Хэллоуин.

Ольга

Это не серьезно. Это не наш праздник.

Александр М

не праздную
Да веселятся люди

у всех разное мировозрение