Андрей Филонов

Основной сценарий развала СССР заключался в Разделении Белорусского,Украинского и Русского народов ?

Андрей Анисимов

в распаде СССР

Анна Кузина

В плане А. Даллеса ещё и другие пункты.
Наркомания, воспитание дебилов, разрушение культуры, образования, экономика....

Оксана Зуева

В расчленении страны, как таковой, на множество удельных княжеств, которые проще грабить

Ив
Иван

В общем, да. Я вот так и не понял, чем Белорусы отличаются от Русских.

Ксения Лукьянова

основной сценарий это обкрадывание как народа на сбережения так и государство на заводы, а об разделения быдла на страны, речи не было

Николай Бохан

А что тебе сделали евреи?

Анастасия Ковалева

Это только следствие.

Александра Мансурова

для начала дебилизация населения - посмотри на школы, учебники.
кто вырастет?

Саша

Разделение республик, составляющих СССР, это уже следствие.
Исходно, разрушение системы государственного управления, идеологии.
Когда рушится объединяющаяся сила проявляются сепаратисткие настроения.
Вспомните Югославию.