Жан Любимов

Вы хэллоуин отмечаете, или вы коммунист?

Алексей Фанат

Я- русский, и мне достаточно наших праздников!

Юляша Чернецова

Я католик, поминаю умерших в День всех Святых .

Катерина Натарова

я человек который уважает себя что бы опускаться до такого быдла

Ирина Серёжкина

Мы не коммунист но холуин не отмечаем. Уж больно название холуйское на мой взгляд.

Marina Romanuk

А почему коммунист не может его отмечать. Другое дело если человек верующий.

Ульяна

я еще не выжил из ума что бы это отмечать

Та
Татьяна

зачем мне праздник сатанистов..

Владимир Коровин

Я даже свой день рождения не отмечаю. Хотя к праздникам других стран и народностей отношусь с интересом.

Ал
Александра

Я человек старой закваски, нет у меня такого праздника.

ОК
Ольга Киселёва

Я не коммунст, но и хэллоуин отмечаю редко.

Melis Kimsanov

Хэллоин не отмечаю, но и не являюсь коммунистом?

Лена Журавлева

Не нужны мне пиндосские праздники.

Саша Topsecreat

Как партийная принадлежность может быть связана с отмечанием, или неотмечанием этого идиотского праздника? Я не коммунист, и "праздник" этот не отмечаю.