Шухрат Сайдалиев

На сколько часов отличается белорусское время от русского?? Срочно надо! ! Срочно надо!

На
Натали

Беларусь расположена в зоне восточноевропейского времени, которая на три часа опережает время по Гринвичу (UTC+3). В этом году перехода на летнее время нет

Территория России административно разделена на 9 часовых поясов (точнее, в соответствии с новым законом «Об исчислении времени» , — часовых зон)

Разница времени Минска с часовыми зонами РФ соответственно будет 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, и 9 часов, и только Калининградское время будет совпадать с Белорусским

Часовые пояса России:

Калининградское времяMSK–1 (UTC+3)
Московское время MSK (UTC+4)
Екатеринбургское времяMSK+2 (UTC+6)
Омское времяMSK+3 (UTC+7)
Красноярское времяMSK+4 (UTC+8)
Иркутское времяMSK+5 (UTC+9)
Якутское времяMSK+6 (UTC+10)
Владивостокское времяMSK+7 (UTC+11)
Магаданское времяMSK+8 (UTC+12)

Разницу времени Минска с любыми городами РФ всегда можно найти >>>ЗДЕСЬ<<<

Ка
Катюша

Это смотря с каким "русским"... с Владивостоком - до хренища часов...

Сергей

между Москвой и Минском 1 час в Минске на час меньше
http://24timezones.com

Rycik

По сравнению с Москвой на час меньше.

Регина

Русского времени не существует, говорите точно города и скажут .

Альберт

с Московским временем −1 час