Павел Карпов

Как очиститься от порчи? Двадцать лет назад искупалась мылом после покойника. Двадцать лет умираю. Хочу очиститься.

Мария Максимова

Что? Умираете 20 лет? Это к психиатру. Либо по вам можно диссертацию писать.

Александр Золкин

Вас обманули.
Вы мылись совершенно другим мылом. Ибо самим мылом никогда не трут покойника, его просто растворяют в воде без обмылка либо остатка. Забудьте. Над вами кто-то пошулитл. Либо Вы над нами.

Надежда Куликова

Действительно, мыло просто немного размыливают в воде, а моют этой водой салфеткой, а не куском мыла. Он лежит в стороне. Потом с его помощью можно делать ритуалы омоложения. Так что раз не умерла, значит, не состаришься))

Наталья Нерчу

вы хотите сказать, что помылись мылом которым мыл покойника, этого делать нельзя

Серёга Горбулин

Что же Вы столько лет терпели эту порчу, которую сами себе устроили? Ищите мастера.

Алексей Жохов

фото ваше надо чтоб о чем то говорить

Григорий Крюков

Без фото сложно сказать, надо смотреть.