Настена

Что делать с свечами, иконами, мылом, бинтом оставшимся после покойника?

Дмитрий Квасников

иконы батюшке отдают, сказав откуда они. Мылом можно себе молодость продлить - для этого и обряд не нужен - просто мыться и своими словами говорить о забирании энергии выхода. Или же с остальными вещицами сжигают, завернув в ткань и пепел закапывают.

@ Добрая Настя @

Давайте мне)

На
Ната

Продай местным чОрным-пречОрным маГГам.

Nastena

Это все надо срочно сжечь, что-бы не было белезней и с той постелью где спал покойник...

Ceргей М.

все закапать под корни дерева

Македонин Смб

Свечи дожигают на кладбище, если в гроб не положили

Виталий Соснин

Ооооооооо, отдайте мне!!!!)))))))))

Валерия Ш.

таким мылом не вздумайте мыться, пусть продлевают себе молодость, это очень плохо. Такое мыло подкладывают чтобы человека извести.