Валя Исаева

Загорелась икона от свечи, к чему это?

Маленькая икона на которой изображены Святая Богородица и Иисус, свечка была очень маленькой почти догорела (около 2 см), отошла, захожу, икона полностью сгорела, и клеёнка на столе вся чёрная, к чему это? (если не в тот раздел кинула простите не знала куда ещё отправлять))

Бахтиёр Бакоев

ну если ты веришь-ничего хорошего у тебя не произошло, у верующих людей это к проблемам

Иван Шеин

причем тут к чему или не к чему.. . прое.. . тьфу ты, проворонила свечку, вот и сожгла икноку

Анюта Воронина

К тому, что нужно соблюдать технику безопасности. И большая удача что пожар не случился! Будьте впредь внимательны.

Тимур Чик

халатное отношение ..от этого и в жизни проблемы

Игорь Тофан

Просто свечку надо было подальше поставить от иконки, главное что хата не сгорела, значит бог всё же тебя любит )))

Алексей Лаврентьев

Ни к чему хорошему. Отделывать надо у мастера или отмаливать в церкви.

Алсу Хакимьянова

Случайность. Попросите прощения у иконы.

Ирусик Кижапкина

предупреждение, чтобы была бдительнее... хорошо до пожара не дошло... купи такую же иконку и исповедуйся... у меня была аналогичная ситуация только иконка не сгорела, но дом в котором это произошло пришлось покинуть

Тимур Галиев

Техника безопасности, думаю))

Мария

У меня сегодня, тоже самое случилось. Поставила свечку (за здоровье моей дочери) у нее день рождения. Сделала молитву за ее здоровье.... через час.. запах, начало гореть ..спс что не полностью... просто по запаху поняла что горит что-то (хотя, думала, что мой сосед мусор свой, решил сжечь) Он часто на улице мусор жжет ...Что это значит?! Надеюсь, ничего плохого?! Удивительно то, что я была спокойна и не стала от злости материться...))))