Людмила Сидорова

почему советуют ставить 7 свечей у Иконы Иисуса?

как правильно ставить 7 свечей Спасителю для счастья в семье и замужестве?

Serge

а как же . чакры тоже надо как то чистить и их 7 мирских.. в этом числе кроеться многое .

Сергей Чунту

7-семья, чтобы в семье всё было хорошо. 7-дней в неделе, то есть чтобы все дни недели были удачные....

Са
Сая

у этого суеверия не сколько вариантов. первый вам написали. второй в евангелии написано о семи церквях., изначальных. и третье есть семь планет в астрологии которые учитываются при составлении гороскопа.