Женька

Прошу очистить меня от порчи и негатива прошлых отношений, много лет нет любви и отношений, мужчины не видят меня.

Олег Писарев

Эта услуга не бесплатная. Не думаю, что кто-то из специалистов бесплатно будет с вами работать.

Анатолий

Пишите, фотографию отправьте, посмотрим поработаем

Вячеслав Шишкин

Если надумаете проведу с вами дистанционный сеанс на приведение вашего организма в состояние гармонии. Посмотрим в чем корень ваших проблем.

Марина Ракова

Вы на данный момент чисты. Все ваши проблемы мной сняты.

Настенька Бурсикова

негатив прошлых отношений похож на проклятие а страстное желание отношений говорит о возможном подселении

Татьяна Данилочкина

для того что бы быть уверенной есть ли порча нужна хотя бы фотография

Анастасия Акубардия

вижу у тебя проблемы не только с отношениями но судя по всему и в работе и в финансах. Причина не в негативе а точнее не только в нем

Максим Паницкий

Порча бывает трех видов: приобретенная, кармическая и наследственная (генетическая) . Самая простая из них и наиболее распространенная — приобретенная. Она может появиться в результате действий какого-то реального врага, отправившегося к колдуну и заказавшего ее наведение. Кармическая порча проявляется в людях следующим образом. Когда человек умирает, его душа переселяется в другое тело. Не¬смотря на то, что начата новая жизнь, такой вид порчи остается на человеке — в его подсознании и сопровождает своего «хозяина» в течение двенадцати реинкарнаций. Самым тяжелым проявлением кармической порчи является неспособность к рождению детей, что ведет к угасанию рода. Более того, человека в течение всей жизни сопровождают потери близких родственников. Его же самого карма нередко «награждает» онкологическкмим заболеваниями. Самый сложный вид порчи — наследственная (генетическая) . Она передается по роду и проходит через 39 поколений. Такой вид порчи обычно проявляется в виде онкологических заболеваний, эпилепсии, шизофрении и диабета. Какого бы вида порча не лежала на человеке, она разрушает его энергетику, становится причиной всевозможных болезней, несчастных случаев, семей¬ных неурядиц, конфликтов на работе и в бизнесе. Болезни, происходящие от порчи, подразделяются на скорбь (депрессию) , черную болезнь, падучую болезнь, немочь, призор, прикос. Сглаз, урок, исполох, зуд, икоту, щипоту, оговор, приворот, алкоголизм, свадебная порча и множество других. Скорбь — это так называемая в народе «сердечная» болезнь. Человек, страдающий этой болезнью, никогда не бывает весе¬лым, радостным. Глаза у него всегда грустные, потухшие. Он постоянно находится в депрессии. Черная болезнь —- насылается через продукты питания. Такой человек заболевает холерой, венерическими заболеваниями. Избавиться от такой порчи крайне трудно. Урок — эта порча проявляется у человека сильными головными болями. Анализы у него, как правило, в порядке, но никакие медикаменты и препараты не помогают. Голова болит так, что че¬ловек находится на грани умопомешательства. Исполох — так называемый «мгновенный испуг» . Люди с та¬кой формой порчи болеют эпилепсией, шизофренией, истерией. Знахари и целители считают, что все больные этими болезнями -это люди, на которых наслана порча, и современная официальная медицина помочь им не в силах