Маруся К

Как можно увидеть свою душу и очистить её от всего негатива?

Василий

попробуйте взять простыню, накрыться ею, лучше если это будет плотное одеяло или плед, лучше старое, чтобы не нести убытки, накройтесь и представьте, что все ваши страхи, проблемы и переживания, это это одеяло, затем когда вложете все, то медленно снимайте с себя одеяло начиная с головы, важно в это время ни с кем не говорить до завершения и еще какое-то время после. есть три варианта
1 - постирать одеяло и использовать его ТОЛЬКО для этих целей

2 - сжечь одеяло

3 - отнести на могилу к родственнику умершему не более пяти лет назад и попросить о помощи, либо сжечь на кладбище

можете выбрать любой из вариантов, имейте в виду, что 2 и 3 способы помогают лучше и одеяло все таки лучше сжечь, чтобы не было риска, что оно попадет кому-то в руки

Роман Евменов

Принести себя в жертву Ктулху

Александр Антошин

христиане для этого идут в храм за исповедью и причастием