Татьяна Карих

как очистить себя от негатива самостоятельно?

До
Дображелаювсем

походите в церковь, молитесь, отстоите пару служб.

Ки
Кирилл

Смотря какой негатив. Все зависит от силы поражения и силы пораженного. Если негатив достаточно мощный - это сродне обильному кровотечению. Невозможность сконцентрироваться для восстановления. Тогда помощь из вне необходима. Порченный скажем человек вообще может и не понимать, что он испорчен. Как пример - приворот.

Мария Полухина

негатив бывает разный, простой сглаз можно и самому снять, а вот порчи и проклятья лучше у Мастера .

Alexey Ramazanov

Работайте над собой, аффирмация убивает негатив. Терпения и любви всегда и во всем!

Сеня Цвентарный

Надо в дУше перед тем, как ополоснуться окончательно натереть себя солью, как мочалом -приговаривая:
Негатив негатив - засветись на позитив,
ты поди-поди от меня неготивушко борзым спринтером, шизым стингером, убеги от меня за сапун гору чуфырь чуфырь чуфырь, да за сапун горой и воняй себе против ветра а с меня сползи мокрой тряпкою, потом лошадиным смойся немедля аминь.

Шутка юмора. Со смыслом.

Ло
Лола

Всё это чепуха. Ибо сказано, по вере вашей вам воздам. Не по грехам, не по молитвам и раскаяниям, не по хождению в Иерусалим и Мекку. Всё это блуд людской и средсво изъятия ваших денег священниками, и разными мастерами (заплечных дел). Ибо также сказано Христом" человеку невозможно очистить душу, а Богу - Да.. Широки врата ведущие к погибели и узок путь ведущий во спасение. А вот как найти веру и что это такое, заходите на сайт serkala.ru и ищите ответы по волнующим темам.