Татьяна Королькова

Как очиститься от порчи которую сделали по телефону ?

Да 100 %. После разговора у меня кружиться голова и тревога в душе.

А как поставить защиту ?

Павлихин

По телефону делают только привязки. Чиститься просто нужно и защиту ставить чтобы этого не повторилось

Ольга Юдина

да как от обычной то

Юсик Пандочка

Головокружение и тревога на душе, это ваше эмоциональное состояние, к порче отношения не имеющее. Плохие люди, таким образом, пытаются заставить вас, думать о плохом, негативном, тем самым притягивать к себе плохое, что уже в свою очередь провоцирует ваш организм вот на такое самопроизвольное реагирование, простым языком это называется – самопрограммирование.

Лана Касенкина

Че за бред порча по телефону... дохлый чтоль такой? Иди к психиатору - поможет.

Дарья Калашникова

для начала определить, порча ли это на самом деле.

После добавления:
ну так почему сразу порча. Кружение головы и тревога может проявляться и в привязке, и в вампиризме, и просто в стрессе.

Елена Юрова

В принципе, если вы сильнее того человека, который наводил, вы сможете снять такое своей личной силой, используя одну из стандартных чисток, не применяя специальных подходов, если сомневаетесь можете обращаться.

Наталия Кириллова

только специалист поможет вам.

Ва
Валентина

Чётко и ясно о том, существует ли порча по телефону и как ей противостоять, здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/113.PORCHA_PO_TELEFONU