Настя

а как называется и какая на мне порча, и кто ее сделал??

Вот уже примерно два года мои знакомства с мужчинами терпят полное фиаско. Обман. Меня интересуют свободные, а они оказываются в итоге женатыми. Хотя знакомлюсь, с якобы свободными.. Примерно 7 случаев по одному сценарию. . это вот как? Какое объяснение ?? Мария 22.09.78 Спасибо!

Надежда Серебрякова

Мария, признаки всегда одни и те же, характерные для многих. Фиаско - одно из их проявлений.