Максим Журавков

еСТЬ ЛИ НА ЭТОЙ ДЕВУШКИ ПОРЧА? ? еСЛИ ЕСТЬ КАК ДАВНО? ? И если есть ( кто сделал ??

если можно))

Светлана Глухарева

Есть негатив, который определить по фото с компа сложно. Надо распечатать фото. А это уже не с проекта.

Настя Малыгина

а может еще и снять до кучи.. халявщики.... А Морозенская хитра.. Если умеешь, то и с компа определишь, а не умеешь хоть в А1 распечатай.... Веселит

Да
Дарья

По фотографии? Это нужно быть очень сильным экстрасенсом - к ним и обращайтесь! " Вряд ли они заходят на этот сайт!

Святослав Астахов

Порчи на Вас нет, ничего нет наведенного. А вот собственный "бытовой" негатив есть, но это Вы сами можете себя почистить.

Санек Гедин

порчи нету! но негатива хватает, сплетни вокруг нее и завистники. пусть в церковь сходит помолится

Максим

Есть порча на болезни. Порчу делал мужчина примерно три года назад. Он в то время жил не далёко.

Виктория Бойкова

что то есть но не порча ,,пятна какие то ,,,вы с соседями дружите ,,,