Нина Лукьянова

Можно обругать человека, обозвав его гетеросексуалистом?

Сергей Филатов

это похвала.

Женя Максимчук

Можно, например Борю Моисеева

Наталья

А ты выйди к тем тварям что в гей-парадах транспоранты несут.. .
И крикни -Эй, вы, гетеросексуалы.!.. Последствия будут печальными...

Эльмира

А что это такое и с чем его едят?

Женька

Я - прирожденный гетеросексуал.

Оксана Антоневич

Это точно так же как обругать русского словом русский или китайца словом китаец. То есть это зависит от того кто хочет обругать и с какой интонацией это будет произнесено. Если гамасек какой нибудь со своей гамасековской интонацией обругает, то выходит что можно обругать .

Елена Антипова

-Борис (моисеев), д ты гетеросексуал, понял да! ?
-Д я тебе ща всю жопу защипаю!! !
))))

Надин Бирюкова

Серёга Зверев очень обиделся бы..

Елена Евдокимова

Где нибудь на рабочих окраинах могут не понять (подумать что наоборот) и наваляют

Ди
Дима

Эти обзывалки от розовых и голубеньких.. . Для них это западло...: -)))

Валентина Калайгерда

Скоро, поди, это слово уже и впрямь ругательством станет.. . 😞