Сергей Ямщиков

как обозвать человека который меня оскорбляет ,

, он очень грязный, некрасиво одевается, вообщем очень жестокий человек, как можно его обозвать? игнорировать не буду.

Ne
Nemo

Бессмысленно его обзывать. Это вообще очень плохо. Если ты обзываешь то и он не закончит. Лучше узнать почему он так относится. А ещё лучше, если не ответит просто, поднять нос, хмыкнуть в ответ, и пройти мимо, с гордостью. Да так что-бы он сразу понял что это тоже замое что "пошёлна"

Андрей Постников

Заговори на тюремном жаргоне

Виктор Тришков

Скажи: "Сам такой !",в тон ему, а лучше отвратительным тембром, чтобы он понял, что его не боятся.

Ольга Беляева

Игнорчик. Один из лучших способов. Уйди из его жизни. Оставь его со своим дерьмом наедине.

Да
Дашенька

Олень комнатный

Инна

Ходи мимо него в наушниках и не услышишь его или обходи стороной. А то может начаться драка, а если уже дерётся или угрожает то иди в полицию.