Вероничка Я

Как обозвать мальчика который меня бесит в школе?

Раиса Ахмедуллаева

скажи что любиш его -посмотри его реакцию)) ) . и так постоянно раз 100 на дню -он отстанет от тебя )) кричи на всю школу - я люблю тебя петя )))

Анна Самадова

Зачем ругаться, - это не культурно! Лучше дай ему в бубен.

Ол
Ольга

Бубон Чумной!

Виктор Снигур

Джастин Бибер.

Наталья :)))

игнорируй его обиды, будь выше. и он отстанет от тебя

Женька

если хорошо учишься, то указать ему на это. если он учится лучше тебя, то " мальчик не традиционной ориентации".

Ирина Федотова

придурок одноклеточный, дебил безмозглый

Екатерина Турчанина

ну во первых ни как если он тебе не мешает и не бьет а если да тогда говори посмей ты только меня тронуть и в школу ты больше не когда ни прийдешь

Артём Поляков

Будь умней) ) скажи как он хорошо выглядит, какие у него красивые глаза, улыбка) ) Он смущаться будет, а ты над ним посмейся втихушку)