Ирина Щербина

Аниме в котором мальчик

попадает на другую планету с помошью камня который ему дал дедушка и встретил там друзей а с помошью этого камня призывает себе большого зверя бело голубого цвета

Нет там на подобии собаки

Dinara Mirzoeva

Эта загадка не из легких.
Даже не знаешь, за что зацепиться.
Недавно видела Монсуно.

Описание:

Известный американский телеканал Nickelodeon запустил новый проект аниме-сериала под названием «Мoнсуно» . Российские телезрители могут смотреть мультфильм Мoнсуно с 25 июня.

Над созданием Мoнсуно работали лучшие американские и японские мультипликаторы, поэтому отличный видеоряд и детальная графика — это основные характеристики нового аниме. Не отстаёт по качеству и многоплановый сюжет сериала.

Учёному Джереду Суно удалось, наконец, разгадать таинственную причину вымирания динозавров. Всё дело оказалось в непонятном ДНК-коде, который дал сбой и привёл к вымиранию самых сильных хищников на планете. Многочисленные поиски живой энергии и закодированного ДНК увенчались успехом и Джереду Суно удалось создать новую форму жизни — Мoнсуно, чьи возможности, практически, безграничны. Вот только проверить своё изобретение в действии доктору Суно так и не удалось: после первых удачных экспериментов он бесследно пропал.

Смотреть Мoнсуно становится интересно уже с первой серии, когда перед зрителями предстаёт сын талантливого учёного — Чейз Суно. Он вместе со своими верными друзьями — Бреном и Джинджей — ищет лабораторию отца и пытается узнать хоть что-то о его исследованиях. Приключения не заставляют ждать главных героев: в одной из экспериментальных лабораторий Чейз получает посылку от отца — капсулу, с неизвестным содержимым, которая судя по количеству появившихся в лаборатории вооружённых солдат, нужна не только ему, но и государственной организации «Шторм» . Отважный и немного самоуверенный Чейз решает, что изобретение отца ни в коем случае не должно оказаться в чужих руках. Но только: что это за штуковина? и как ей пользоваться?

это большой зверь бело-голубого цвета) ) монсуно Чейза - Рок.

Артём Высоколов

Анимагия
P.S. Да я вовремя)

Айдар

Анимагия