Irishka S.

Как называется аниме, в котором заболел мальчик и он переспал или со свои охранником или еще с кем-то?

Дело в том что это аниме я не смотрела. Просто случайно увидела вк видео, где были нарезки из разных аниме. И вот там присутствовал фрагмент и из этого аниме: мальчик заболел. Потом его или изнасиловал, или это было по обоюдному желанию телохранитель. В конце этот мальчик подошел и поцнловал его. Помогите найти это аниме)

Света Гриценко

Николай Силин, судя по категориям ваших вопросов и комментариев, вы сам тот еще извращенец. Надеюсь не престарелый, ибо "фууу... "

Маша, сбрось ссылку на видео.

Татьянка

Очень похоже на "Радуга: Семеро из шестой камеры". И это не яой, это драма про шестерых детей и одного мужика попавших на зону, где кстати врач был извращенцем.

Екатерина Федорова

фу-фу-фу Маша. яой уже не в моде