Дарья Левандовская

как назвать\обозвать человека который любит смотреть мультики ?!

друг только и смотрит мультики. . как его обозвать пооригинальнее?

Марина Скорых

Зачем обзывать? Человек любит и смотрит добро. Не отнимай у него это

Св
Светлана

Мулти - man

Даша

Мультофил

Татьяна Решетова

Пидрила ебаная.

Саша Topsecreat

человек, который смотрит мультики ¯\_(ツ)_/¯

Дмитрий

Педобир

Ма
Мария

Чебурашка...

Сергей

Тоже сначала подумал про мультимана, но "Мульти" поинтереснее, я думаю

Наталия Цыганкова

Нравится ему - пусть смотрит. Если он смотрит старые советские мультики, так про них ещё Папа Римский Иоанн Павел II сказал, что они учат добру.

Вячеслав Андреев

мультяшко
мультя-пультя
анимальчик

Мария

Ну любит человек мультики смотреть, что в этом такого. Пусть смотрит себе. А вообще может и ты в тайне от всех мультики смотришь.