Катерина Ким

Почему мой парень любит смотреть мультики, как ребенок?

Он в детстве не насмотрелся что - ли? Любой мультфильм только увидит, все это до конца, будто взрослого мужчины рядом нет) . Мы с ним начинаем спорить что смотреть, я хочу смотреть фильмы про жизнь, детектив, любовь Общее что можем смотреть познавательные передачи

Андрей Смирнов

Потому что они очень просто доносят истину. Посмотрите на это не как на мультфильм а как на произведение. Пример: м/ф "Трио из Бильвеля" входит в золотой пантеон.

Регина

Тебе несказано повезло. Не вздумай ничего менять. Вокруг столько идиотов которым надо что-то рассматривать, изучать, обсуждать...

Елена Русина

Я тоже люблю смотреть мультики. И это любовь не прекращалась с того момента, как я увидела первый мультик.

Юлия Кузнецова

пускай лучше мультики смотрит чем на других женщин

Се
Сергей

Купите второй телек! и действительно в настоящее время еще хорошо что он смотрит мультфильмы а не хр.... нь всякую!

Stas Petrov

раслабляеццо. . мир жесток..

Слава Кадников

Вы в сказке живет вот про жизнь и смотрите, а он от реальности устает, отдыхает. )

Анна Лысова

Это Вас раздражает или как-то настораживает? ) Если бы он смотрел кровищу и порно, не так бы напрягало? Разность интересов еще никто не отменял, так что будьте спокойны

Сюлейман

прелесть. Сохрани это качество, как можно дольше. Повзрослеет, начнет пить, курить, ругаться матом и заведет собаку вместо тебя.

Алексей Казанцев

На вкус все фломастеры разные 🙂 А мультики что дети рисуют? Или те же симпсоны для детей что ль выпускают? Просто нравится и все, ничего удивительно в этом нет.

Сергей Артамонов

Мужчины - дети...

Светлана Климова

он инфантилен.

Венера Арзыкулова

А вам не все ли равно? Если в остальном он вас устраивает в чем проблема то?

Валера Киевский

ну нравится ему..

Анастасия Соболева

А мой парень смотрит ужасные фильмы про насилия, убийства, мясо и кровищу. может он маньяк?

Алла

норм. это лучше, чем боевики. добрый значит.

Гульноза Ххххххх

"как ребенок" - это какой-то способ особый?

Алла Исаева

Равновесие, однако ...

Константин Андросов

потому что все мы в душе дети