Мария Гордеева

Может ли парень любить одну,а смотреть на других?

Ян
Яна

Может, это мужская природа.

Юлия

он всё может

КТО Ж ЕМУ ЗАПРЕТИТ? ?

**

глазки выколоть хочешь? ?

не надо... .

девушки такие классные.

можно же полюбоваться!!!

Ан
Анастасия

Если человек любит... то ему будет вас даже мало.... а если так себя ведёт ...значит у него спортивный интерес... ищет получше

Лена

ну это их природа!: ) главное чтобы он смотрел и думал "а моя самая лучшая":)

На
Наталья

может, я тебе больше скажу.... они почти все такие (

Любоня

это у них генетически заложен. как мне когда то сказал один друг "женщин может быть много, а для души одна"

Ри
Римма

Смотреть может, но думать при этом будет только о ней

Be
Bella

Когда любишь, других не замечаешь. Например, мой приятель влюбился в молодую женщину, она не красавица ( на мой взгляд) , а она как бы сторонится его. Но это не важно. Ему говоришь, она не для тебя, посмотри, какие женщины проявляют к тебе симпатию, действуй. А он "я не могу, смотрю на других, а вижу ее". Вот и остается надеется, что это у него пройдет, когда гормоны успокоятся (он уже не мальчик) . Так, что когда любишь, если ее нет рядом и смотришь на других видишь ее.

Ар
Артемова

Да! Провожая их взглядом и думая: "Моя лучше! "

Юл
Юлиана

У него просто косоглазие расходящееся!

Настюшка

Это нормально. Главное при своей женщине себя сдерживать