Екатерина Фадеева

Парень сказал, что любит трахнул меня и сказал, что у него есть другая девушка. Значит ее любит?

Ол
Олеся

ясен пень - если б он тебя любил, ты бы вообще не узнала о его второй девушке. ну, для здоровья можно с ним.. . дружить ) отношения - понятное дело что не получатся. если конечно не хочешь быть одной из гарема.

Же
Женечка

Как говорит один мой знакомый, какой только херни не наплетешь, пока до трусов доберешься...

Ма
Мария

Доиграешься, залетиш

Ирина

Все вы бабы выбираете не тех. А потом нормальным жизнь ломаете, за то что сами на.... сь во время выбора.

Татьяна

Не строй с ним отношения, трахайся и получай удовольствие)

Филюк

Значит любит трахать наивных.

Та
Тамара

он просто, афигел .И не более того, кидай нафиг его!