Александр Перминов

когда парень действительно любит девушку, он может при этом хотеть в физическом плане других?

Ан
Аннушка

неа... если любит - не до других

Румия

Все от человека зависит, а точнее от воспитания. Это мое мнение!

PS: Я ни при каких обстоятельствах не могу себе этого позволить - думать о другой девушке, имея любимого человека!

На
Наталья

Если Я люблю мне другие не нужны.
Я различаю 3 типа женщин
1) с которыми ничего не хочеться
2) с которыми хочеться спать
3) с которыми хочеться просыпаться

меня исключительно 3-й тип интересует

Ле
Лена

Мочь -может, но хотеть - не хочет. Такой вот парадокс!

Юлия

Эта девушка ему просто нравиться... О какой любви может идти речь?!