Bobur Qodirov

если парень любит свою девушку заведет ли еще?

Марина

Если любит, то не заведет. Но оступится пару раз, наверное, сможет.. . Ведь никто не идеален.
То-есть, измена, конечно, возможна. Он сам не будет ее искать. Просто враги захотят помешать вашей любви, зашлют девушку к нему, она сама разденется перед ним, повернется к нему спиной, облакотится на стол.. . Вот что ему делать в такой ситуации?... Как же, тяжело ему будет думать о любви в этот момент... .
Впрочем, это всё фантастика. Такого не бывает.... ) Наверное 😉

Sw
Sweet

Если он тебя "завёл" а не полюбил, то заведёт и ещё

Алёна

смотря что значит любовь для него))

Оля

Заведет только бабник а который любит ты у него одна:)