Мария Дубровина

Что делать? Если парень любит другую помогите плиз

Ви
Виктория

Не мешай и не навязывайся.

За
Зайка

Оставить его другой.

Мужик, которого можно отбить - не мужик.

Лена

ничего - если он любит другую,
то что же можно сделать.. .

ерунда какая то

Татьяна

эмммм... глупый вопрос. смирится наверно...

Настя

Отстать от него. Он человек в первую очередь и личность, а также он имеет право выбора кого любить, а кого нет. Как бы этот выбор не был для Вас жесток.

Мария

Ну допустим он её не любит, это только ваше мнение и ваши слова. Но он с другой что спрашивается он там забыл? Да трахнуть её хочет. Вы хотите чтоб он с вами был. Говорил вам что любит, то есть говорил те слова которые вам приятно слышать. Но логически хотел секса с вами.

Вот такая картина маслом. честный