Иван Дадаев

мне 20, ему 60 и мы любим друг друга, что делать?

Ла
Лана

да ничего не делать... любить друг друга дальше... ху* ровестников не ищет... да и пиз*** наверное тоже....

Ян
Яна

Не забудь купить ему мягкую туалетную бумагу, у него гемморой.

Ка
Катюшкин

вот они- Дед Мороз и Снегурка!)))))))) ) почем приезд?

Ал
Алена

Любить, а как будет жизнь покажет.

Ильсия

СОВЕТ ТЕБЕ 20 А ЕМУ МАКСИМУМ

Вл
Владимир

Совет вам да любовь, и "Виагры" побольше, чо.. .
Есть только один момент. Он в 80 помрет внезапно, а тебе будет 40. И дальше что?

Зу
Зулхарнай

Ток не доведи деда до инфаркта, как в одной рекламе (хахахах) , раздевшись перед ним))))

Натали

Девушка кому вы врёте! ? вы можете говорить это кому угодно, но себе врать не надо! Полюбому вам от него нужны только деньги! Такой любви не бывает! Я вас на год младше и с 60 летним дедушкой не за что бы встречаться не стала!

Ол
Ольга

Что делать? Если это действительно любовь, то не обращать внимания на общественное мнение, это ваша жизнь и вы можете стоить её так как сами того хотите.

Сергей

Продолжайте, дети мои