Александр Князев

что делать если ты любишь мальчика а он на тебя не обращяет внимания и любит другую он пристаёт к другой

Ан
Аннушка

Тут два варианта, на взгляд. Ты либо оставляешь ему какую-нибудь записку с любовным содержанием (выскажи чувства на бумаге) , либо просто оставь его в покое. Так ты не будешь навязываться.

Кс
Ксения

Встать посреди класса и громко заорать"НУ И ВАЛИ К СВОЕЙ ШЛЮХЕ! "Сразу попустит

Энже

ну почему вы такие - глупые!!!!
ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ!!!!
пусть человек любит того кто мил и того с кем он счастлив вдвоем ! а не того кто навязывает свое общение

НЕ ПОНИМАЮ - ЗАЧЕМ РАЗБИВАТЬ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ? разве не знаете , что после будите наказаны, даже если каким то образом сумеете нагадив, увести человека ?

Анна

ну и на х. . он тебе, если любит другую?

Марина

Значит не твой это мальчик) Скоро полюбишь другого)

Кэ
Кэт

на фиг его!!!! честно говорю, а то потом настрадаешься только зря... не стоят они этого

Перизат

Хорошая одежда, макияж, туфли, спорт зал, по меньше на него внимания обращай . Хорошая внешность это все что нужно что бы он тебя заметил, а внимания ему нужно меньше уделять что бы интерес повышался