Елена

парень меня любит а я его нет!! что делать?? подскажите пожалуйста:)

Да
Дарья

Сказать ему правду. Но постарайтесь сделать это как можно мягче.

Ек
Екатерина

Погуляй с ним, вдруг он тебе понравится, а потом и влюбишься может) Дай ему шанс)

Га
Галина

Влюбится легко можно) найди у него то, чего нет у других. И в это влюбляйся. Все постепенно будет. Главное не бросай его пока.

На
Натали

Во-первых, не давать ему пустых надежд, если Вы уверены что ничего с ним не будет.

Ну и. . Можно предложить дружбу (звучит глупо конечно) , но порой это единственный вариант, при котором можно находиться рядом с объектом обожания. То есть, в данном случае, с Вами.