Анас Эль Сайед

Помогите! Парень и я хотим друг друга.

Парень и я хотим друг друга. Но нет место что бы заниматься этим. И у парня лишь один вариант: расставаться. я ему говорю что это не вариант и есть другой выход. Помогите, если ли другой вариант кроме того как расстаться?

Твоя

Общественные туалеты

Баxa

если парень сам предлагает расставатся... то так и сделайте. он не способен даже на такое

Мария

Если сильно хотите друг друга, то вопроса о месте не возникнет.

Да
Дарья

на свежем воздухе под открытым небом - это ж сказка, а не секс! я специально зову жену в лес за этим делом, хотя она не такая поклонница секса на природе, как я

Ольга

Подождите друг друга, проверьте чувства временем. А там глядишь и обстоятельства изменятся...

На
Натали

К себе вас пригласить, что ли? А парень, лошок....

Твоя

Хм... Расстаться? Можно было бы заниматься этим тогда когда предков нет дома. Разве такого варианта нет?

Ни
Нина

Ну это вообще смешно.. . На этот случай выход точно найти можно!!

Эльмира

я думала--свечку помочь подержать...

Светлана

Сколько готовы заплатить?

Карнелия

У меня первый сексуальный опыт был в парадняке а второй на чердаке... а сейчас вон гостиницы на каждом шагу....

Ол
Ольга

нет, выхода не существует!)