Елена Салова

Девушки, чем больше трахнул девиц и перегулял, тем ты востребаванней?))

Юл
Юлия

Тем больше.... Противен....

Кр
Кристина

татьяна))) вот вы, как раз не верно сказали, это девушка должна быть у одного владельца, ибо плох тот замок к оторому каждый ключ подходит

Яночка

мужчина, как автомобиль, должен быть только у одной владелицы, иначе это общественный транспорт... .
тебе для галочки может следующая и нужна, но Галочке ты уже такой не нужен.

Ad
Adiya

тем обшарпаней)) ) безответственный и ветренный)))

Султанай

ой пляяяять, не слушай этих ..болок)) )
тем больше ты всем нужен!!! и все хотят, чтоб вот именно с ней ты исправишься и только для нее

Ма
Марина

Востребованы уверенные в себе мужчины. С ними женщины чувствуют себя защищенными. Если парень нагулял не проблемы (болезни, нежеланных детей и т. д.) , а опыт и умение обращаться с женщинами, то он будет востребован.

Ритатуля

какой??? востребованный... ахахха... не смеши

Ок
Оксана

Тем потрепанней... а еще набит под завязку всем, что от разных девиц насобирал. Речь не о венерических болезнях, а о напрочь замызганной микрофлоре. Фу, бяка общественная.