Vitaliy Захаров

можно ли смотреть мультики

Сергей Троскин

Только одним глазом.

Екатерина Кречетова

Можно, а почему нет?

Т*
Тонька ***

конечно

ОК
Ольга Крюкова

да, для детей-детям, для взрослых (гриффины, симпсоны) - взрослым

Anastasia Bambola

Да, конечно. Смотрите что хотите.

Ahmed

нет, смотри только политические передачи

Иван Горкун

Нет конечно ты что!

Modest Zvyagintsev

Можно. Но важно "фильтровать", что смотрит Ваш ребенок. Мультфильмы должны быть добрыми, поучительными без агрессивных, уродливых, устрашающих персонажей. И не целый день, разумеется)

Маша Кондукторова

вопрос ради вопроса? если их нельзя смотреть, то зачем их делают?