Nura Ledi

Во сколько лет ваши дети перестали смотреть мультики?

Они реально выросли из анимации или это лишь дань современной моде? И что они смотрели до этого?

Интересны не те кто до сих пор смотрят, а во сколько лет вырастают из этого.

Оксана Третьюхина

Не, я понимаю вопрос "когда начали смотреть мультики", но "когда перестали"... это никакой логике не поддается! :))) Конечно, я не исключаю, что есть взрослые люди, которые не смотрят мультики, ну, президент, например, - ему некогда.. . Но лично мне такие не встречались! :))

P.S. Из мультиков и сказок не вырастают. Вырастают из одежды, ну из игрушек, хотя это тоже спорно, просто игрушки меняются.

Александр Скачков

я до сих пор смотрю и дети мои смотрят, ну не люблю я фильмы я люблю мультики я знаю их все наизусть

Игорь Истомин

я тоже большой ребенок у мамы, а мультфильмы люблю смотреть даже когда своих деток уже двое стало. Очень нравятся советские мультфильмы.

Люда Паничкина

мне 21 и норм 🙂 все еще смотрю. . 😄 мультики это не показатель

Шероз Эргашов

Смотрели, смотрят и будут смотреть-и я с ними.

Елена Морозова

смотрят до сих пор)))))))))))))))))))))

Blondinko Net

А мы не перестали, мы так и смотрим причем все вместе.

Юлия Митрофанова

Мужчины смотрят мультики. Это факт.

Андрей Литвинов

дедушки и бабушки тоже смотрят мультики, некоторые с удовольствием (про богатырей например).... когда перестанут? - сами догадайтесь.

Анастасия Клименко

что значит выросли? просто детские мультики сменились на новые полноформатные, и перестал бежать на мультики по телеку, а стал смотреть с диска или инета.
где-то лет в пять винни-пухи заменились на короля льва и русалку, потом лет в 12 стали другие. сейчас 19 но и сейчас может посмотреть раз в год какой-нибудь мульт

P. Sova

мне 25, я люблю мультики, например" Сказ про Федота -стрельца" совсем не детский, иногда советские сказки смотрю, детство вспоминаю, диснеевские мульты так одно удовольствие, расслабляешься с мультиками, становишься добрее, тем более у меня ребенок, детство началось заново)))