Юрий Ледяев

до скольки лет ваши дети бегали по улице босиком?

Зедуллах Шайдаев

и сейчас бывает бегают, 14 лет старшему

Александр Новичков

вообще не было такого, разве что летом на пляже.. . а так, мы живем в большом мегаполисе, какой тут может быть "босиком"?

Ya Anechka

Да чьи дети вообще босиком бегают то

Алексей Машнин

Не стоит. Опасно, порезы и т. п.

Анатолий Самойлов

некогда не позволю чтоб мой сын бегал босиком

Азад Гейдаров

Я по квартире 25 лет босиком бегаю) А по улице, нет спасибо. Стекла, какашки да и вообще.

Митяй Струнец

только по пляжу

Анжелика Качалина

я еще бегал везде была травка а вот куда сейчас бежать моим детям по асвальту за машинами ума не приложу

Alisher Mamajanov

В огороде у бабушки, когда в бассейне купались и когда я их обливала водой из шланга.

Анна Зеленцова

Босиком ходим только дома или на пляже. На улице только в обуви ходим.

Лариса Хохлова

Такого не было. Ну может только немножко летом у кромки озера.