Тимур

Сколько можно гулять на улице детям которым 13 лет?

Моему сыну 13 лет и мама ему говорит если много будешь гулять станешь босяком, так вот сколько ему надо гулять или играть в футбол что-бы он не стал босяком?

Ольга Федорова

А если будет дома сидеть за компом дома - дебилом станет! Пусть гуляет себе! Свежий воздух, спорт! Что ему ещё надо? Или в секцию, кружок какой-нибудь пойти. А жена ваша в адеквате? Сын что, курит за гаражами, с бомжами дружит или как? Если он весело проводит время с друзьями - то всё нормально!

Надежда Серебрякова

ззвхззхавхазвхзхазхвза кем?? ? вхвазхавзвзава

Cvetic B

Пока мама не позовёт домой, малыш!

Елена

смотря с кем гуляет

Аня Царькова

По Российскому закону до 10 часов вечера.

Анастасия Тихомирова

Ахахаха, бреееед!

..
...я.... ....я....

Ну если 13 лет то можно до 10 вечера)

Oygoy Hgo

До 22 час.

Анна

До 22 а так два часа мминимум гулять

Анаттолик Короткевич

а ты сам-то, папаня, не знаешь, что ли? у тебя своей головы нет, все жену слушаешь?