Владимир Парфенов

До скольки Вы детям разрешаете гулять. И возраст?

Татьяна Пырерка

До 16 лет-в 21.00 ДОМА,
С 16лет-22.00-ДОМА
Но мой ребёнок с 16 лет работает (желание ребёнка), поэтому вдальнейшем-уже приходил позже, а в 18 лет, рамки труд. часов сняты, т. к. совершеннолетний стал-работа часто в 2часа ночи заканчивается (днём-учёба, вечером-работа) плюс-совершеннолетие-рамки сняты

На
Наталья

Мои дети гуляли, пока в окнах свет не загорится. Сейчас внучке 12,отпускаем гулять с опаской, все время под контролем. Из школы идет, переживаем.

Сайгид

Дочь 12 лет. Зимой в городе до 19, летом в деревне до 21. После 21 до 23 разрешаю "догуливать" во дворе дома.

Анна Самадова

Дочери 12 лет, зимой до 19, летом до 22 если во дворе то можно и дольше.

Маруся Гончарова

Пока дочь не вышла замуж, до 22.00, да и теперь, очень хорошо бы знать, где находится в данный момент. И она от меня того же требует.

Оля

пока всё не допьёт, домой ни шагу

Сергей Шматов

Мне 12 лет, мне разрешают до 23:00.

Сергей

возраст 10 и 11 лет -девочки до 22;00 ну если со мной, то хоть всю ночь)))

Дима Коломойцев

До 20.00. Сыну 13 лет.

Дашулька Щербатых

Мне 15 и я прихожу домой когда уже темнеет на улице (это зимой) ,а летом к 21:00 прихожу или во дворе с подругами, то есть около дома сидим да болтаем спокойно.