Александр Марков

Во сколько лет вы стали разрешать детям ездить одним по городу?

Александра

В школу по одному маршруту - с 7 лет. Так, поехать погулять - с 12. Все ж еще от города зависит. То ли пгт, то ли Москва. У нас областной центр.

Максим Мезин

я не запрещала. он сам осмелился только в 11 лет.

Шариков

Смотря по какому городу ещё. Я в 10 лет одна ездила по городу в Лондоне. Но это были 1994-1995 года (ездила в русскую школу при посольстве на метро, полтора часа в один конец).

Акылбек Калчаев

с 1-го класса.

Серёга _____________

После того, как сам ребенок скажет, что он не боится ездить сам, и что умеет объяснить взрослому в случае нужды талон купить, сдачу посчитать и т. д.)

Екатерина Солопанова

Когда сам захочет и докажет, что способен с этим справиться.

Александр Юрьевич

С 2 класса мне разрешали родители

Ал
Александр

Даже не помню. Сейчас такое время .Могут убить или ограбить за 50 рублей.

Sanya

Лет с 12.

Анюта Казеннова

Я с восьми ездил по району - не терялся ни разу.

Айгерим

с первого класса