Андрей Чеботарев

С какого возраста разрешаются игры-убивалки?

Рахат Борбугулов

согласно УК РФ убивалки уголовно наказуемые игры.

Салават Хероев

эти игрушки вообще запретить нужно! они не чему хорошему не прививают! лучше б привили бы как деорево посадить да бережно относится к природе!

Анна Ситикова

Старше 18 лет...

Татьяна Хатькова

ни в каком-в Казахстане убил мальчик Владик Челах 14 пацанов-вот тебе и думай

Вадим Корниенко

Да кто ж знает.. . В войнушки, по-моему, уже лет с трёх играют.. . Особой разницы между обычными ролевыми войнушками и компьютерными игрушками-стрелялками не вижу.

Ирина Минакова

я б вообще запретила
Мои дети в это играть НЕ будут!

Екатерина Скачкова

По закону 436 - с 12 лет, если насилие оправдано сюжетом.
Или с 16 лет если убиваешь просто так.