Кристинка

Ваши дети ходят босиком? А Вы сами босиком любите ходить?

У меня две дочки, 15 и 8 лет. Домашних тапок у нас не было никогда, дома круглый год ходим босиком и только босиком.

Мария Vorob'eva

что здесь такого? я и так хожу

Жанна Солонович

Я всю жизнь босиком бегаю, хотя есть тапки. Привыкла уже.

Cветлана

Мы тоже всегда ходим дома босиком. Да и летом в деревне, а ребенок и во дворе бегает босиком.

Хасан Неизвестно

если б только дома. мои вон и в школу тоже босиком ходят. И зимой и летом. В рубище, с котомкой, за 14 километров по лесу и горам.

Максим Мезин

Можно простудится но лучший способ купить или связать прикольные носки в которых будет забавно ходить)
Нам подарили вязаные носки-башмаки, очень смешные) и ходить в них приятно

Амирхон Мансуров

я люблю ходить босиком. Муж всю зиму орал, что бы тапки одевала. Наконец-то зима почти прошла

Анастасия Однорог

Мы тоже все ходим босиком, в тапках я вообще не привыкла!))

Владимир Никитин

Босиком ходить просто необходимо и желательно с детсва приучать к этому детей . Это расслабляет ноги и тренирует мышцы .!

Олеся

Ну и что тут такого и мы ходим босиком, хотя тапок у всех полно. Пол тёплый, да ещё коврами устелен, так что обувь и не требуется. А вот по улице босиком ни кто не ходит, так как везде на каждом шагу можно поранить ногу, стекла битого сейчас везде навалом.

Ирина

Мы тоже, тапки для гостей имеем...

Евгений Усков

Дома босиком, как только ходить научились, хорошая закалка. Меня с детства кутали, дома зимой в валенки одевали (квартира на 1 этаже была), так я постоянно болела.

Равшан Азимов

у меня муж всегда так ходит) я бы сама так ходила но ноги потом чернущие да и полы холодные и мелкий гденибудь тчонибудь прольет и вляпаешься

Елена Добрынина

я босиком всегда хожу. дочка (4 года) тоже бОльшую часть времени босиком. вот потеплеет немного,, и сынок будет чаще босиком бегать

Сергей Nf

сам люблю босиком ходить, детей нет.