Владислав Плотников

Девочки, а вы любите ходить босиком? 😉

Я даже зимой всегда дома с голыми ногами, никогда не одеваю тапочки или носки. А уж весной, как потеплеет, и подавно. А у вас как?

Юл
Юля

у меня ноги не потеют. за ними ухаживать надо.

Та
Татьяна

нее, мне всегда холодно

Раиса

по квартире можно, а на улице неее... вдруг на что-то наткнёшься? колючка и т. д.

Жа
Жанна

у меня меховые любимые тапочки... без них никуда

Ma
Marina

ещё чего не хватало! по пляжу - норм, но в других местах - извините. Не горю желанием вляпаться в чей-то харчок.

Ольга

да, очень. ходила бы и по улицам так ((( вся обувь кажется неудобной

Лёнушка

Поздравляю, у Вас - здоровые "женские" и хороший иммунитет.

Самал

по песку!! ! но не в городе же