Alexandr Yakovlev

Девчонки вы любите ходить летом босиком на улице

Мы с сестрой очень любим босиком гулять, например это лето 2011 часто выходили не обуваясь из дома

Ал
Алена

Обажаю ходить босиком. В Москве это вполне реально. Летом после работы каждый раз иду до дома босая. А где фотки из вопроса?

Ви
Виктория

Люблю, но на дача по травке, по песочку. Но никак не в городе, где битые стекла, шприцы наркошей, всякие химические реагенты и т. д и т п. Не гигиенично!

Вероника

я люблю, тем более это полезно)

Alex

Босиком! Нужно зарядиться от земли положительной энергией. На даче только!

Ре
Регина

конечно, это классно

Ан
Аня

нет.. . только на пляже люблю босиком, шлепать по плитке или асфальту никакого кайфа.. . а по травке рискованно во что-нибудь кошачье/собачие вляпаться )))

Назира

Ходить босиком можно позволить себе только на собственном участке или на пляже, в Москве босиком не походишь

Арнольд

В вашей деревне может это и нормально, но в Москве никто так не ходит.
И это лето было 2012, а не 2011 ))

На
Натали

Живем в деревне, так большую часть дня босиком.