Натусик

Какие мультики сейчас популярны у детей от 4 до 10 лет? Что любит смотреть ваш ребенок?

Ольга Филиппова

Ребятишки с удовольствием смотрят все серии "Маша и медведь":)

Андрей Добров

все эти "познавайки" и "узнавайки" на каналах дисней, карусель, никджуниор

Рустам Парпибаев

Кржеми́лек и Ва́хмурка

Та
Татьяна

До сих пор обожал Маша и Медведь... а вот с недавних пор начал смотреть Том и Джерри )

Елена Царькова

маша и медведь, скуби ду, так же многие с канала карусель и дисней.

Анастасия

Фиксики - хороший, добрый и, главное, познавательный мультик

Жанна Галькевич

Время приключений смотрят, Удивительный мир Гамбола. Им все равно, до того, что мне нравится. У них свои интересы. И сколько бы я не говорила о полезности и доброте того или иного произведения, получается только обратный эффект) дайте ребенку выбрать самому) ) Удачи!!!

Елена Гандаева

Нам 3,5 смотрим Маша и Медведь, Леопольд, Ну, погоди, Куми-Куми, Смешарики иногда, Про Винни- Пуха и ежика (где песню поют Облака, белогривые лошадки)

Иринка

мой любит, фиксики, даша- путешествиница, команда уми-зуми, про богатырей, такчи, нам 4 годика.