Иван Елисеев

какие мультики любит смотреть в 2-2,5 года ваше чадо?)))

моя смотрит Бюро находок, домовенок кузя, цветик семицветик, маша и медведь, простоквашино, винни пух, кот в сапогах, короче в основном всякие советские!! ! на телепузиках настаивает, но я категорически не включаю, т. к. мне кажется это деградация....

Галина Кузина

лунтик- она по ходу замуж за него собралась. еще Диего какой то и даша путешественница

Полина Кольвахова(Гапон)

"барбоскины" на пару со старшей сестрой. Незнаю, что она там понимает, но за компанию смотрит. Маша и медведь, Вовка в тридевятом царстве, Мамонтенок, Львенок и Черепаха,

Angel S

Моя доча любит "Маша и емедь"(она так говорит), еще Леопольд и Котенок Гав.

Хусен Шахид

Ой много какие любит... 2.3 дочке
Смешарики, Лунтик, Барбоскины, Маша ей уже надоела, зато смотрит Машины сказки. Ну погоди, Простоквашино, Летучий корабль, Любит диснеевские, Недавно смотрели красавицу и чудовище, на удивление сидела почти весь мульт... ей понравились говорящие часики и чашечки... Еще любит Клуб МиккиМауса (хотя я его редко включаю... нууу прям уж если очень нужно ее отвлечь) Бэби энштейн про животных и цифры... повторяет (выучила счет до 5 на анг. яз) Еще Покойе... Пчелка Майя. а Золушку диснеевскую, Том и Джерри с мужем смотрит.... чувствую что что то еще забыла.. ну да ладно)))) ну еще по карусели смотрит, ребята и зверята.. какой то про котенка.. и про почтальона....