Ольга Тимошинова

Какие мультфильмы предпочитает ваше чадо?

мой к примеру Фиксики, Озорная семейка, Барбоскины, Лунтик, Маша и Медведь любит.... Может и Губку эту желтую, на худой конец....

Юрий Ясинский

чебурашку смотрит сейчас

Анатолий Дмитраница

Бременские музыканты, Ледниковый период, Три котенка, Ягодный город...)) ) О еще мульты Pixar))) Я их и сама люблю))))))))

Екатерина Милорадова

разные, что идут по каналу никелодеон

На
Настя

Про эту мочалку желтую и сопутствующих ему уродов.

Володя Tigrenok

фиксики, маша с медведем... пока пытаюсь фильтровать)))

Александр Решняк

князь серебряный
и все мультфильмы по пушкину

Вадим Ванхельсен

Маша с Мишкой) Чет они все балдеют, т. е. дети вообще.

Даша Хандурина

Старые советские, из новых - Смешарики.

Михаил Земсков

Трансформеры. Прайм; Звездные войны, Гадкий я, Тачки, Вверх. После прочтения Карлсона с удовольствием пересмотрел про него отечественный мультик, а после прочтения Винни-Пуха - и отечественную версию и от Disney...

Анастасия Пронина

Был период, что по Маше и медведю балдела. Сейчас Леди и Бродяга нравятся.

Андрей Фомин

Смешариков, Фиксиков, Машу и медведя. Из советских - "Винни-Пуха", "Ну погоди! ", "Бременских музыкантов". Из зарубежных "Чипа и Дейла", "Микки Мауса".

Твоя

простоквашино, винни советский, раз горох, приключения хомы и суслика, смешарики. я ставлю только по компу, телека нет и слава Богу. только та кможно миновать маш и губок

Роман Ойл

Смотря какой возраст конечно я бы все таки рекомендовал смотреть советские мультфльмы, там хоть ничего плохого ребенок не увидит!